Вера Малышева

Девушки, почему вы часто одеваете короткие юбки там, мини шортики и т. д?? ? Вы же так только делаете, чтоб вас хотели!!

Я вот вас вообще не понимаю... давайте свои варианты!

Елена Прошина

Показываем свои лучшие стороны) )
А по предыдущему вопросу ты ошибаешься. Ты вылитый Антонио Бандерас.

Тебе нужно подкачаться в тренажерном зале (на моих глазах худые ребята за год превращались в аппетитных мужчин) и одеваться немного иначе (никаких спортивных костюмов с капюшонами) - смотри как одеваются топовые ребята на сайте знакомств. Через год или раньше гарантирую суперскую девушку! )

Владимир Пронин

Хотеть - не иметь.

Кристина Валевач

нет, у меня привычка))

Наталья Л.

А если выглядит красиво? При чем тут мужчины? Может я хочу, чтоб женщины моим ножкам завидовали! А может хочу чтоб меня муж ревновал.