Катя Тимофеева

Зачем девушки одевают мини юбки и прочую сексуальную одежду?

Галина Зубенко

В современной психиатрии есть мнения (некоторые уважаемых поцев) , что чем больше девушка выставляет свою сексуальность напоказ, тем менее она сексуальна на самом деле, а может быть даже и вовсе отсутствует либидо.
То есть явное выставление сексуальности на показ - это попытка оправдаться прежде всего перед собой, мол, нет, я не такая, я могу!

Наташа Богачева

имхо - что бы видеть, что она кому-то нужна
ибо внимания на всех девушек не хватает, а как выделиться из такой большой толпы?
именно таким способом

Оксана Третьюхина

Чтобы мужиков дразнить.

Азамат Хафизов

девушки одеваются как хотят. и насколько короче юбка, на столько они хотят. призыв к насилию.

Анюта Клюева

за тем же зачем мужчины ходят в спорт зал и красиво одеваются