Виктория Кулакова

Можно ли в ОАЭ фотографировать, ходить в коротких юбках и с коротким рукавом?

Mu
Munir

Если будете фоткать здания, пейзаж - то проблем никаких! А вот женщин не фоткайте!! ! Мы ходили в капри или юбках до колен, носили футболки, закрывающие плечи! Всё-таки лучше сильно не раздеваться!

Светлана Садилова

можно, но осторожно! так как основное население мужское, да еще мусульманское

Андрей Лушников

Если хотите, чтобы Вас щипали, то одевайте короткие юбки и шорты) Надо соблюдать обычаи страны, куда едете.

Екатерина Королева

В ОАЭ с короткими вещами и алкоголем строго.
С фото - только не в Кафешках.

Наталья Джепко

Можно без проблем. Но не в штате Шарджа.

Юрий Шарга

Если в Дубаи, то проблем никаких! Только мусульманок открыто не фоткайте!

Павел Ливанов

Можно, только у нас уже зима -до марта оставьте короткие рукава и юбки.

Дмитрий Евгеньевич

смотря где)) в Дубаи я спокойно ходила как хотела, никто не пялился и не приставал!

А:
Андрей :-))

Да, в Дубаи спокойно, но слишком короткие юбки не стоит одевать. А вот из отеля на пляж ездила даже в порео. Нельзя фотографировать в метро (в нем вообще все строго: нельзя жевать жевачку, пить напитки, есть что-либо) , а вот покататься стоит- метро очень красивое и увидите, практически, весь Дубай, потому что, оно, в основном, проходит над землей.

Рома Султанбеков

лучше не ходить с открытыми плечами и ногами. Это не запрещается, но лучше по-дальше от посторонних взглядов индийцев, пакистанцев и т. д.