Юля

почему толстухи любят ходить в коротких юбках и в лосинах?

Александр Тишков

потому что они не считают себя толстухами, а в меру упитанными красотками, их складочки так "эротично" свисают по бокам :)))) а худеньких девушек они считают "доходягами", ходячими вешалками

Венера Султанова

мне бы твои проблемы

Moses Listengurt

Подражают худым.

Миша Синельщиков

чтобы все видели, какие они красивые

Екатерина Кондрашова

вы не понимаете) ) ) эти самые толстухи себя не ощущают толстухами. Чаще всего они похудели уже килограммов на 10, поэтому чувствуют себя похорошевшими и стройными. Вот и носят.
Либо еще есть категория. Это те, кто худеть не собирается и показывают себя во всей красе самцам. Ну они же тоже люди, толстухи эти. Самочки

Алексей Целитель

да это их дело, мне как то покуй 🙂

Юля Борисенко

) замуж хотят...