Дима

девушки.. Вам удобнее с короткими или длинными ногтями?

у кого очень длинные нарощенные ногти... Как Вы справляетесь по хозяйству,?

за себя напишу.. нарастила я один раз... картошку не почистить.. порвала почти все колготы))

Sereha Antipin

слишком длинные ногти, такие как на фото например, я не ношу . Просто не люблю их, не считаю что это красиво . Ногти ношу покороче, привыкла к ним, удобно,,

Наталья Решетова

мне 1,5 мм уже мешают. Я сама по себе быстрая, шустрая, не медлительная, и мне ногти очень сильно мешают. Терпеть не могу отрощенные ногти, много на себя внимания отвлекают. Но это мне. может кому-то удобно.

Маша

ненавижу длинные ногти

Привет Alexandr

Мне с короткими. я два раза наращивала и мне неудобны было с ними работать. я через неделю их снимала.
а вот по хозяйству нормально справлялась.

Техотдел Вчдр-2

короткие с ярким лаком

Максим Листов

средние, не под корень и не длинные, это давно уже не популярно - что на фото.
пилю еженедельно, мягкий квадрат, другого пока не представляю))

Сергей Польников

с короткими и с длинными) )
летом и весной легче с длинными

а когда наступает время колготок.. .

аааааааааа

так что я убрала длину))

Оленька Маякина

С короткими. Кроме домашних забот, я еще ношу линзы, которые неудобно вставлять и снимать с длинными ногтями, и играю на некоторых музыкальных инструментах

Настя Шмелева

не отращиваю ногти это не удобно и они ломаются

Маша

у меня только короткие. чуть отрастают - уже проблема. да и травматично для моего спорта.

Рунов Серёга

таких как на фото - у меня никогда не было. но думаю, что неудобно

Николай

С такими когтями вообще не понимаю как существовать можно))))) )
Предпочитаю короткие.

Евгений Мазур

у меня свои, где то мм 6. сейчас норм. чуть еще отрастут они будут мешаться. а так свободно картошку почищу, и чулки одену

(G
((Muzaffar Gapparov))

Короткие или чуть отрощенные, капельку. Нарощенные не выношу в принципе, не было никогда.

Оля Сидоренко

С короткими удобно, а длинных у меня никогда не было.

El Camino ***

с короткими, 5 месяцев ходила с нарощенными, 3-ка, надоело, больше не хочу

Михаил

у меня ногти 3-4мм (от пальцев) ши-лак, они крепкие, красивые, не ломаются, и не толстые как при наращивании. Перекрашиваю раз в 2 недели и дома делаю всё. И чулки надеваю и картоху чищу. Ногти как на картинке мне не нравятся, но когда это было модно, помню, что они тоже не мешали. С короткими тоже удобно, а внешний вид тоже не нравится) )

Каждому своё....

Наталья Шмыгалина

Только свои ногти. Для удобства и эстетики ногти должны быть средней длины, максимум на 5 мм дальше места закрепления самой пластины. Если ногти будут очень длинные, это черевато травмами, длинную ногтевую пластину во время выполнения физической работы можно случайно полностью выгнуть.

Чем больше дел, тем быстрее ломаются ногти. За своими руками я регулярно ухаживаю. Обычный лак предотвращает ломкость и отслаивание ногтевой пластины.

Вл
Владимир

Под корень срезала

Мария Казамарова

С длинными, но со своими. Наращивать никогда бы не стала, нафиг)

Света Дедкова

У меня свои больше см. Растут и растут. Жду когда один сломается и тогда все по его длину подстригаю. А просто так подстригать жалко; ) С искусственными не смогла бы и с парой мм- мешают.

Николай Биркин

Картошку сложно.... а в сексе каково? У моей ногти максимум были вполовину от вашей длины.

Garik

с длинными ногтями априори не может быть удобно!
у меня средней длины и то иногда сильно мешают, но короткие не люблю!

Ев
Евгений

Мне удобнее с длинными нифига не делать и красиво. Жаль, что далеко не всегда получается 🙂

Татьяна Логашова

Не растут, а наращивание делала пару раз ради интереса, ну красив, да, но не удобно.

Юлия Ахтямова

Мне свои и средние удобно. Ни длинные, ни короткие не люблю.

Денис Колдунов

я вообще только короткие признаю, длинные никогда и не носила, не наращивала, даже не потому что не удобно, а просто мне кажется это некрасивым. . у меня всегда коротко стриженные ногти и обычно яркий лак, редко бесцветный)

Светлана Янькова

у меня очень короткие ногти