Мария Галова

Зачем парни смотрят на ноги девушки, особенно если она в коротких шортах, и юбке?

Ни
Николай

Так Это же привлекает.. , красиво. . И вообще .. -возбуждает, в конце - концов .. ))

Яна

Чтобы не смотреть в глаза

Миша

Представляем как эти ножки в постели бы смотрелись))

Светлана

ну блин, ведь красиво! как то так.

Денис Питель

Да и на вообще голых, они не прочь попялиться.. . По той же причине.

Anna Vologina

Женские ножки как останкинская башня, чем выше поднимаешься тем больше дух захватывает.)))

Арам Манукян

У некоторых они очень очень красивые

Виктор

ноги, ноги, главное жопа.)

Yad

Подрастешь (из коротких штанишек) - поймешь.

Ва
Васёк

Оценивают!)

Валерия Рыбка

явно если у нее кроткие шорты ...то фигура есть. А смотрят для тонуса гормонов, инстинкта По той же причине и носят эти шорты)

Валентина Шшшшшшшшшш

на то они и парни чтоб смотеть на девушек

Павел Горбелев

Не правда ))))))....Только в глаза)))))) ) ...(очки сними)....

Гульнара

Свят, свят, свят! Куда же нам еще смотреть!
Не нравится? Отруби ноги!..