Katya

Почему иногда хочется плюнуть на всё и натворить глупостей?

Роман

Пить надо меньше, можно таких глупостей натворить, что не расхлебаешь потом.
🙂

Петр Носов

жизнь- это борьба, добра и зла.

Ольга

Нарушить правила и посмотреть что будет, часто позволяет взглянуть на ситуацию под нестандартным углом зрения, и получить полезный опыт, это неосознанное стремление выходить за рамки разрешенного уходит глубоко в подсознание и вырабатывалось миллионами лет еще у наших предков...

Vlad Kokorin

Вот именно хочется))) А когда хочется ты уже не сможешь отказать себе)))

Сергей Семенков

Потому что жизнь порой загоняет нас в такие рамки, что становится в них тесно и трудно дышать.

Турдукулов Медетбек

Потому что иногда все так надоедает, бывает так невыносимо что хочется сделать что то что никогда не делал