Bek-1 Djon

как извмниться перед девушкой, если натворил глупостей??

Есть девушка, знакомы больше двух лет, учились вместе, но встречаемся несколько месяцев, до этого были так сказать - хорошими друзьями. Она любит баловаться со мной, т. е. кусаться щипаться и тд. Раньше она такое редко себе позволяла, но на данный момент это происходит постоянно. Мне конечно не очень это приятно терпеть, но всё же терплю) Но пару дней назад случилось так что она как обычно лезла ко мне щипаться, а я, не понимая почему, взял её за ногу и очень сильно ущипнул, да так что у неё появился огромный синяк размером с грейпфрут. Она очень сильно обиделась, злилась, била меня, несла чушь, и вот второй день она не хочет со мной видеться. Сегодня к ней ездил, купил мазь от синяков и кучу вкусняшек, но она сказала что ей от меня это не нужно и только отправляла меня домой, хотя мазь я ей сам в руки засунул и сказал что бы она воспользовалась ей на ночь. В общем у меня с ней впервые такая ситуация и я даже не смог найти слов что бы поговорить, хоть и извинялся, но всё же чувствую себя полным критином.

Королева Сайта

Это не ты кретин. Это она садист) ) )
Кстати: грейпфрут пишется именно так. Ставлю пять.

Ан
Анаст

Ты сделал все правильно, ущепнул, извинился больше ничего не делай, жди!

На
Наталья

а она нужна тебе такая? она принимает игру только в одни ворота, так вероятно и со всем остальным. если у тебя первая любовь - то все понятно

Венера Арзыкулова

Остынет - сама прибежит, Если нет - в топку её, не будь подстилкой.