Далер Меликов

Расстался с девушкой и после много чего натворил (

Расстался с девушкой и после много чего натворил ( Теперь она вообще не хочет меня, не видеть, не слышать, говорит отвращение, но знаю что не так, хочу с ней наладить диалог но не знаю какие слова подобрать, знаю что херню я натворил, но это уже сделано, теперь хочу как то для начало завести с ней диалог, хотя бы в переписке и вот ломаю себе голову какие слова подобрать что бы она пошла ко мне на компромисс. Может хоть кто то, что то подскажет, может кто то, что то знает как правильнее сделать шаг что бы не быть отрешенным. Спасибо за искрении совет))

Татьяна Нефедова

Для начала извинись перед нею. Попроси ее тебя выслушать. Если это личная встреча (а не например, по телефону) , то подари ей букетик цветов. Скажи, что ты был не прав, сожалеешь о своих поступках ( или о сказанных словах) . Что ты осознал свою вину, и больше такое никогда не повторится. В разговоре смотри ей в глаза, можешь взять ее за руку, если, конечно это будет при встрече.

Максим

попробуй напомнить ей те моменты когда вы были безумно рады, счастливы, будь то прогулка или там подарок, ну любое приятное воспоминание для вас обоих, которое действительно дорого.

Ди
Диана

попробуй доказать свою искренность, покажи что ты и в правду сожалеешь о том что сделал. если она любит тебя, то скоро пойдет на уступки, по себе сужу. долго не вытерпит

Iogan Fon-Klyugenau

Б#ядь, не издевайтесь над чуваком, он не виноват что по ту сторону российско-украинской границы живёт.
По теме. Короче чувак, будь решительным, просто вылови её, и скажи ей, что она дорога тебе и ты не хочешь её потерять. Короче, всё что чувствуешь и всё что рассказал нам сейчас, но в то же время не мямли и не упрашивай, потому что в этом случае потеряешь её окончательно. Девушки простят практически любую выходку, но слабость характера-никогда.

Наталья Голикова

По-моему первоклашка и то менее наивнее чем ты будет. . парень всё! нету у тебя и не будет никаких отношений. Успокойся! Баба тебя тупо имела, но ты ей надоел. Расстаться то вы расстались, но какая дура просто так отпустит любого парня бесплатно, когда можно держать его за лоха годами (сказав тупейшую фразу аля "ты мне дорог" или "какие-то чувства есть но я еще не поняла какие" ) и доить или материальные ништяки или моральные. Ищи другую - тёлок вагон