Антоша Новгородцев

Стоит ли покупать по АКЦИИ туалетную воду по цене туалетной бумаги?

Санчелидзе Похеридзе

Это вода для мытья туалетов

Дмитрий Басков

не сомневайтесь - стоит... я эту воду использую в соответствии с названием - освежаю воздух в туалете...

(G
((Muzaffar Gapparov))

неее, разоришься потом на хирургической пластике лица, у хирурга..

Ка
Катюшка

а у вас туалет без воды ?!?

Apalon

туалетную воду пропущеную ч/з фильтр из туалетной бумаги. а вы акционер производства?

Валентин Кузнецов

Если в ней хоть градус какой есть

Елена Прошина

Нам татарам один хрен, что спирт, что туалетная вода, лишь бы с ног сшибало.

Анна Горшкова

Если только в туалете воды не хватает.

Сашка Пашкина

Не трать деньги, приходи ко мне, бери сколько хочешь из унитаза бесплатно.