Nikolai Isaev

А 5 веков это много?

Вот если человек живет 202 года на свете это средне, а по сравнению со звездами это пыль, они млн лет живут!
человек царь природы а не животное!

Дарья Старжинская

Да нет, не очень.

Зара Гаджиева

Человек царь природы, откинул копыта и сгнил. Нормально так!

Виталий Баранецкий

Это где такие люди, которые живут по 202 года? О_О

Виктор Тришков

всего 500 лет-для пирамид это миг вообще...)

Александр

смотря чем мерить...

Саша Гуров

Дорогой друг! ! !500 лет для космоса это для высших сутей 1 жизнь совсем немного для землян.... с их сознанием конечно много=хотя для эволюции души маловато будет.. . увы.. . всем удачи!!!