Maria Tolkacheva

- Почему мощи (кости) одних людей долго сохраняются в целости, а другие подлежать тлению. В чём причина...?

Александр

Все зависит от места пребывания мощей.

Денис Рыжов

кости динозавров вообще миллионы лет лежат. почему бы им не поклоняться?

Дамир Сайфутдинов

Будучи проездом в маленьком городке, один поп зашел бухнуть в ресторанчик, потом поехал в гей-клуб, потом в сауну. А утром решил привести себя в порядок и пойти постричься, потому что борода и волосы на голове были непонятно чем испачканы. В городке было всего две парикмахерские, и в каждой - только один мастер, он же хозяин. В одной парикмахер был неопрятно побрит и плохо пострижен, а в другой - чисто выбрит и с отличной стрижкой. Поп решил стричься в первой парикмахерской. Как по-вашему, он сделал правильный выбор?

Виктория Иванова

Обычные люди и боевые киборги первого поколения.

Ина Чолаку

Пили много, спирт укрепляет кости, а мозги в труху превращает.

Sex

Кости всех сохраняются долго, можно даже и плоть сохранить, если правильно забальзамировать.

Наталья Макеева

...смердецы Богом не хранимы+

Nastena

Причина в составе воздуха в склепах, в той же Киево-Печерской лавре, состав воздуха в пещерах от лессовых грунтов попросту словно бальзамирует тело....