Алексей Мартыненко

*Святые мощи* - это кости и в чём же их Святость?

Ириска Сладенькая

в человеческой глупости!

Savanai Larsi

"Христианство - религия смерти".
Фридрих Ницше.

Natalie Хлюстова

В тупости людей, что поклюняются трупам.
Сказанно ведь кому принадлежит все поклонение, но нет, людям дай все исковеркать. Бесовщина, как у вас говорят

Сергей

А после того как кости разложатся там на их месте останется некий вакуум, а в том вакууме есть силы сопротивления, а уже они и создадут жизнь

Ксения Лукьянова

как говорится о покоиниках либо хорошо либо ничего. могилы сами по себе святы для родственников и слово хоронить видать от слово сохранить потому и осквернение могил тоже считается грехом. Ленина впрочем сохранили.