Анастасия Кислова

Идёт посылка с китая за которую я вернул деньги, как думаете получить?))

Или отослать назад?

кто как бы сделал?

хотел вернуть за неё деньги китайцу, но он не хочет больше со мной дружить и не отвечает.

Танечка

Получить получи обязательно.... Но потом выйди на сайт продавца извенись и верни ему деньги. Продавец даст тебе свой адрес в платежной системе.
Увидишь как на душе будет хорошо когда совесть чиста.
У меня уже был такой случай. Делал спор.. . Вернули деньги. А посылка вдруг обьявилась. Продавец дал свои реквезиты .. я перечислил деньгу на тот адрес куда он просил.

Честь превыше всего !!!

Андрей Паршин

Получи, а то почта России получит за тебя 🙂