Евгений

Какой двигатель стоит на амх мицубиси 1,6, 2012 года с непосредственным впрыском или раздельным?

Какой двигатель стоит на амх мицубиси 1,6, 2012 года с непосредственным впрыском или раздельным? Хочу поставить газовое оборудование, стоит или нет, приходится много ездить, а бензин похоже будет дорожать до бесконечности...

D M G

Если двигатель не GDI а не посредственный впрыск на нем на Митсухах, то впрыск обычный на 4 форсунки