Паша Колосов

Кто знает скажите что этот сон означает

Приснился сон как будто я была в белых шортах и кофточке ...вышла на улица... смотрю на ногу а там как шишка начала ее выдавливать и выдавила много гноя... поднялась наверх и смотрю возле ноги светлая змея

Сергей Зайцев

бойся котов

Умка

У вас сон двусмысленный и растолковать можно так.
Первое значение: белая одежда - ко всему хорошему. Обычно гной снится к деньгам, а белая змея - у вас появится лицемерный друг, и вы, даже, не будете знать кто он.
Либо, вы заболеете. Так же, большое значение имеет то, какая погода была на улице