Дмитрий Бурабаев

Скажите пожалуйста что означает такой сон?

Я со своим любимым у нас дома ругалась, сорилась, плакала.. . Потом он всё таки взял меня с собой, мы зашли в какой то большой магазин.. . И там я оказалась на мосту, мост пошатнулся и я выронила телефон, который упал на этаж ниже.. . А потом упала сама и как понимаю на смерть... Люди которые были там тоже упали.. . Так как резко открыла глаза....

Яковлев Дмитрий

Ссоры во сне обещают несчастья, и свирепые перебранки. Для девушки это сигнал хронических неприятностей, а для замужней женщины - предвестие развода или длительного разлада в семье.

Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле.