Luna

Где купить хорошее вино желательно из Краснодарского края, (Проверенные интернет-магазины)

Towards Todeath

В крае не продают вино через интернет, кроме бурды из спирта и юппи, как кубань алко например, у винзаводов сеть своих магазинов и поставки в другие сети.

Татьяна Горева

В "Ароматном мире", только вряд ли они торгуют через интернет.

Алина Ерёмина

Не покупайте краснодарское вино, купите лучше чилийское. По цене плюс-минус тоже, а качество не сравнить