Геннадий Терёшин

Кто такая - Принцесса Молестия? (вроде про пони было, но там Молестии я не видел)

Виктория Бойко

Сериал канадский, и в мире пони правит Принцесса Селестия. Правит уже не первый срок - более тысячи лет. Все пони кланяются до земли при её появлении, а любые
проявления сепаратизма жестоко караются (Селестия сослала родную сестру
Лу́ну на Луну́ мотать срок на тысячу лет) . Из-за маленького хобби издеваться над поддаными брони прозвали её Принцессой Троллестией или Молестией (от англ. molest — задирать, растлевать) . Принцесса Селестия показана не как
мудрая всепонимающая правительница, а как жестокий тиран, мучающий свою
сестру (или даже приказавший её тихо убрать, чем и обусловлено
отсутствие последней в 24 из 26 серий первого сезона; во втором вернули,
сказав, что она боялась показываться в обществе из-за свой репутации) , а
она — принцесса Луна — храбрым вождём сопротивления.

Настя Станиславская

Принцесса Молестия- это та же принцесса Селестия, только у неё грива розового цвета, и она любит бананы)

Наталья Белякова

Принцесса Молестия ---это тип Селестии, только у неё грива розового цвета, и она ооооооооооооооооооочень пошлая. Также любит бананы. Только как ни крути, но в сериале её не увидишь, скорее всего это выдумка фанатов. Не веришь? Введи в яндексе"Принцесса Молестия картинки",только там есть 18+,будь аккуратнее!

Мария Рыжик

Молестия это - другая сторона Селестии, ну она слишком пошлая принцесса . Мне даже такая нравиться принцесса )

Э_
Элька _@_

Принцесса Молестия- это та же принцесса Селестия, только у неё грива розового цвета

Наталия Давиденко

Принцесса Молестия ---это тип Селестии, только у неё грива розового цвета, и она ооооооооооооооооооочень пошлая. Также любит бананы. Только как ни крути, но в сериале её не увидишь, скорее всего это выдумка фанатов. Не веришь? Введи в яндексе"Принцесса Молестия картинки",только там есть 18+,будь аккуратнее