Виталий Титов

Доброго дня всем. У меня накипевший вопрос.

Работаю я оператором call-центра при центре красоты, работаю не официально, нам дают штраф в 1000 рублей за не приход клиентов (т. е. у кого прихода не было тому штраф) . 2-ой раз я получила штраф за то что я Под камерой сказала что мне насрать и уйду куда мне надо по окончании смены (мне просто тогда надо было в институт) получила 3000 рублей. И вот вчера одна дамочка мы ей позвонили она орала что мы охренели, вышла к нам офис и давай говорить какие мы тупое и т. д. я её попросила выйти 2 раза спокойно на 3-й раз я её попросила выйти хотя бы в коридор, она сказала нет, ну я её вывела в коридор и хлопнула дверью, и сказала при её директоре что она нас уже достала (потому что это уже не первый раз происходило) она потом бегала по салону и орала от туда её тоже выгнали. Побежала брать видеозаписи с камер и сказала мне потом что я её толкнула и избила. Всё это дошло дело до нашего директора, он начал поднимать записи и в итоге нам всем дали штраф в размере 3000 рублей. И я перед этой стервой ещё извинилась. Я хочу спросить может ли наш директор если мы не официально устроены давать нам такие большие штрафы?

Я просто удивляюсь директору, он сколько раз говорил что меня уволит и так никак не уволит. Я просто хороший работник и у меня хороший приход.

ОК
Оксана Кучерова

Даже если официально трудоустроены - нет у них такого права!

Наталья Лагутина

стукани на них в инспекцию труда и прокуратуру.

Любим Хорватов

Уходите от туда

Роман Боровков

зато в калл центре,.. скоро пукать будете по графику.

Зедуллах Шайдаев

Вообще то штраф может наложить только суд. А гос органы, такие как полиция, налоговая, пожнадзор и пр. могут только составить протокол. А твой директор даже такого права не имеет. Он может только лишить премиальных выплат, если работник работает по договору и трудовой книжке. А вам он вообще может выплачивать только минималку 6500руб, так как вы на работе НИКТО. Ваши отношения с директором никак не оформлены. Интересно, как вы собираетесь жить при достижении пенсионного возраста - пенсии не будет из-за стажа, работать не сможете!

Роман

А, это где то формально записано что он вас лишил примиальных, тогда где приказ о лишении? Нет договора тогда жалуйтесь, что вы работаете и вас не оформляют. Решайте свой вопрос по трудовым спорам, востановитесь в своих правах, и пускай выплачивает то что полагаеться (через прокуратуру, налоговою инспекцию, то же по трудовым спорам, пенсионный) . И можете потом или увольняться или работать дальше. Удачи.