Тимофей

Что значит, когда сжигают уголок фото любимого человека?

Я нашла фото мамы у папы в квартире ( они разошлись ). Верхний левый угол сожжен, фото стоит на угловой полочке рядом с иконами. Рядом лежит... маленькая иконка и на иконке сухой кусок черного хлеба. что это может значить? Странно это всё… мамина фотография со сженным верхним левым углом и иконка рядом… еще и с иконами фото стоит. Подскажите, волнуюсь…

Ольга Сергеичева - Сах

Обычно сжигают все четыре уголка, чтобы вместе быть, если мама хочет вернуть отца, в данном случае она хочет, чтобы у нее остыли к нему чувства, "засохли" как хлеб, черствой к нему хочет быть, значит есть у нее на него сильная обида

Ольга

Не думаю, что это связано с магией, скорее всего в порыве чувств, чтоб отринуть прошлое поджег фотографию, чтоб не мозолила глаза, а потом сразу же и передумал, и затушил. А с иконами рядом часто хранят фото дорогих людей.

I G

возможно это рассорка сделанная на них (постороннее влияние, но по всей видимости сделано близким)