ОК
Олеся Киселева

что такое кармическая связь например с любимым человеком. что это значит когда так говорят

Анна Иотко

К сожалению, слово "карма" изрядно затаскано и большинство употребляющих его даже приблизительно не понимают его сути.
Карма - это деформация тонких тел, полученная при взаимодействиях с разными людьми и в разных событиях.
В интересующем Вас аспекте кармическая связь двух людей означает, что в одном или нескольких (что чаще) воплощениях они уже встречались и взаимодействовали, и взаимодействие привело к образованию Кармы. .
К сожалению, в подавляющем большинстве случаев это взаимодействие ничем хорошим не закончилось, иначе бы карма не образовалась. Т. е. либо кто-то из этих двух погиб, а второй всю оставшуюся жизнь страдал, либо страдали оба от невозможности быть вместе, либо кто-то кого-то предал и т. д. , в общем были сильные энергетические взаимодействия. От спокойной совместной жизни карма не образуется.
Зачастую бывает, что те, кто в этой жизни является мужем и женой, в прошлых жизнях были друзьями, сослуживцами, родственниками с иной родственной связью, причем не обязательно разнополыми.

Кармическая связь означает, что с большой долей вероятности вы оба воплотитесь в следующей жизни так, что встретитесь и будете взаимодействовать снова. Причем какого пола и в каких родственных связях вы оба будете - предсказать невозможно.
Т. е. в прошлой жизни Вы, допустим, могли быть офицером советской армии во Вторую мировую, и солдат вашего взвода предал Вас и сдал немцам, а в этой жизни Вы на нем окажетесь женатым. И как бы Вы хорошо изначально не относились к своей жене, может иногда вылезать из ниоткуда вот то самое ощущение предательства, которые было совершено не сейчас, а в прошлом воплощении. И отношения будут портиться.
Или, в прошлой жизни у Вас была безумная любовь, но девушка вышла замуж не за Вас, и Вы до конца той своей жизни ее ненавидели за этот выбор не в Вашу пользу; а в этой вы воплотитесь с ней, допустим, братьями, и будете брата сильно недолюбливать не понятно за что.

Так что не стремитесь искать эти самые кармические связи, по опыту скажу, что ни к чему хорошему это не приводит в отношениях сегодняшних.

Кирилл

Это значит, что в прошлой жизни Вы тоже были знакомы с этим человеком и у вас были отношения (отношения могут быть разного рода.)