Же
Женечка

Я вчера на массаже случайно оставила цепочку с крестиком и медальном.

Однажды у меня такое было - и массажист вернул мне цепочку с крестиком. А сейчас есть надежда, что сегодня приду на массаж, а массажист отдаст потерянное. А вдруг кто-то нашел и забрал себе. Очень нервничаю. Цепочка и крестик с медальном очень хорошие и редкие. Успокойте, пожалуйста, если можно. Заранее Вам благодарна.

Как вы думаете, рассчитываете, что все будет хорошо, и цепочка с крестиком найдутся?

Ан
Анастасия

А чего успокаивать, что будет то будет.
Придите да скажите забыла и тд.