Алёнка Кузовкина

почему с наступлением весны резко повышается посещаемость различных сайтов, посвященных знакомствам, общению ?

Елена Трелина

Человек - это существо социальное, и общение с себе подобными - одна из его естественных потребностей. Пожалуй, до настоящего момента еще ни одно техническое изобретение (если не считать телефона) не производило такого переворота в этом древнем как мир занятии - общении человека с человеком.

Санчелидзе Похеридзе

Солнце у тебя каждый раз что-то новое)))))))))))))

Артур

пустые эти сайты !

Елена

гормоны, батенька - гормоны

Алеся Смирнова

Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...