Денис Петрунин

Ты сможешь во время секса сосчитать плитку на потолке, найти периметр и площадь потолка?)))

Ксения Сафрыгина

ой, ну конечно - и еще борщ варю, и коня на скаку остановлю

Лена Шмакова

могу одно другому не мешает, и картошку могу почистить, и в ФИФУ или PES погонять

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это, видимо, такой способ продлить половой акт? )

Светлана

я чо дурак чтоли?)) у меня в это время мысли о другом))

Мария Объедкова

ахах...)) ) шо такое Периметр....)) ) кроме мужчины меня ничего не интересует в этот момент)

Анастасия Головина

нее мне не до этого )

Ок
Оксана

конечно постоянно так делаю...

Чукалин Юрий

не могу. Я обычно сверху.

Александр Кметь

Мне вас жаль, если вы этим вопросом озадачились.

Ainura

Как то не очень удобно в моем положение,)))

Елена Заморина

легко! в двух случаях : 1)если я не слишком хочу ее, 2) наоборот, очень хочу, но чтобы отвлечься и продлить удовольствия и подарить ей побольше оргазмов, могу сосчитать плитку, например )

Neo Джаборов

Я не могу.... задница моя только этим и занята.

Alexandr

Плитка? На потолке?? ? Молдавремстрой.

Петр Петров

Иногда на потолке нет плитки. Периметр в этом случае считать не интересно

Ти Ма

Не, я под это дело предпочитаю листать старые подшивки журнала "Мурзилка" )