Юля

В. Путин пробудет президентом до 2017 года, затем его сменит Д. Медведев

В наличности Кремля по необходимости (как заначка) для России финансовой помощи составляет 174 миллиарда евро + 74 млрд долл. + золотой запас России 1040,7 тонны.

Новый президент Украины просит у Кремля 2 миллиарда 174 миллиона евро в качестве подарка на Новый год.

Окажет ли В. Путин подарок для нового президента Украины П. Порошенко и новой Украины, чье власть захватили эти мужчины, такой подарок?

Marija Kartal

Жжошь :))
Дай Бог здоровья и долгая лета Путину.. .

Мария Зверева

Медведев не будет, он как слон в посудной лавке, столько наворотил, что разгрести пока не могут, его потолок - преподаватель Вуза.