Дмитрий Черепанов

В каких случаях Вы сразу отказываетесь от отношений?

Доброго утро, Отвечающие :)))

Доброе)

Па
Павел

Не знаю вопрос психологии, наверное потому что она не из тех кто на шпагах умеет садиться, Доброе утро:)

Алексей 10

если он грубый, недалекий хам.

Жанна Галькевич

Если узнаю что девушка мужЫк

На
Наталья

Если мне в женщине или девушке не понравилось её телосложение, лицо и характер то сразу отказываюсь ))

Алиса

Если искра не зажглась) . Всё остальное не в счет)).

Se
Serega

та когда нет молнии и грома - сразу откажусь - БОГИ СВЫШЕ не зря знаки подают

Наталья Снеткова

Если понимаю что все идет к тупику.

Борис Кисленко

в случае как с тобой

Вася Пупкина

от отношений невозможно отказаться! ! если дошло до "отношений", значит это нужно.. . обычно всё заканчивается "до"...