Оксана Иванова

В отношениях... о чем нужно предупреждать сразу?))

Евгений

О том, что с головой не очень) К сожалению, такие люди редко осознают всю глубину проблемы))

Elif. Uz

О недостатках. Любых.

Oltin Ergashev

что ты ночью храпиш и когда пьёш хлюпаеш

К9
Кatrin 999

О цели отношений.

K*
Konstantin *****

о своих странностях)

Маруся Гончарова

Свой райдер девушка пусть лучше озвучит сразу. Ну и как в награду могут быть "отбиты" вложения (если таковые вообще отобьются)

Юлия Князева

О том, что Вы мужчина, а не девушка! А то, в первую брачную ночь, такой сюрприз, можно и не пережить! Нет, вру, в первую как раз, все пойдет, вот с 10 сложней!

Илья Полянсков

Ухожу не люблю

Светлана Лебедева

Где могут появиться носки

Ва
Василий

об ориентации ))))

Татьяна Филиппова

Если не можешь, то откажись сейчас!

На
Наталья

о болезнях...

Надежда

Ни о чем! А то отношений ни каких не будет))

Дмитрий Семенов

Что появление синей бороды неизбежно)))

Татьяна Марченко

Что ты, когда кушаешь, чавкаешь, не выключаешь свет, газ и воду, не умеешь готовить, ничего не понимаешь в искусстве, культуре, истории, религии, не умеешь петь, танцевать, играть на ф-но, не знаешь ни одного языка, кроме родного, который тоже не знаешь толком, не можешь подобрать себе, а тем более пошить, тряпку, чтобы она на тебе смотрелась, что тебе главное - сесть на шею кому-нибудь.