Яна Черемисина

предупреждаю сразу, дурацкий вопрос)))

существует много тестов на определение пола до узи, там по дате рождения мамы, папы. по обновлению крови, по дате зачатия, древнекитайские таблички) вобщем всякого разного - полно. естественно, я отдаю себе отчёт в том, что это всё полный бред на 99,99%)) но вот древнекитайская табличка говорит о якобы просто неимоверной точности результата, какой-то то там институт Пекина поговаривает о точности в 98%...)вы страдали таким? и всё же, таблички, тесты угадали?)) http://www.babyblog.ru/user/Matron/111895 если не сложно, проверьте, совпало?...

Юлия Спиридонова

я бы на твоём месте пояснение убрал, а заголовок оставил

Андрей Пронин

а зачем это все? не поняла

Андрей Земсков

совпало.. . мой возраст был- 23 года... зачатие произошло в октябре - мальчик.. . родился сын

Евгений Никитин

Не совпало по этой таблице) ) в прочем как и по остальным) ) я их штуки 4 или 5 сделала) ) по всем мальчика пророчат) ) а у нас барышня))

Оксана Рафеева

Сейчас даже узи ошибается иногда, не то что бы таблички, ..так, забавы ради

Алексей Шувалов

У меня совпало 2 раза! Но я в это не верю)) ) А вы сделайте опрос, посмотрим у какого кол-ва совпало. Пусть возраст точно выбирают и середину цикла после последних месячных

Светлана Лимперова

мы в офисе ради развлечения проверили, у всех пол ребенка совпал (4 ребенка)

Евгений

нет.. не совпало

Юлия Кожарина

Не совпало, бред всё это

Иван Емельянов

Пол ребёнка зависит от хромосом. у мама хх а у папы ху. так вот если мамина х встретится с папиной, то будет хх-девочка. если мамина х встретится с папиной у, то будет ху-мальчик. про китайские календари не слова)))

Татьяна Левинская

Не совпало... мне все подобные таблички сына "обещали"...у меня дочь)

Сергей Жуков

не отвечаю на дурацкие вопросы

Анастасия

нет, у меня не совпало

Костя Zzzzzzzz

С первым ребенком просто ради интереса сравнила. . в этот раз по всем этим табличкам, по обновлению крови, по " косичке" на затылке у сына должна у меня быть девочка. . А фик ...СЫН ВТОРОЙ) ) ) все не верю теперь не во что))))))

Павел Троицкий

По каким только таблицам не считала - 50 на 50...бред, короче...

Сержик Викторов

если по твоему мнению таблички бред, то как бред может быть правдой?

Юльсэн Нефедова

совпало - трое детей