Алексей Казанцев

много букф, сразу предупреждаю, что потом не брюзжали.

среди тех кого знаю в жизни в реале общаюсь с 2мя своими бывшими коллегами. Всё было хорошо, пока не начинаешь видеть их недостатки или то, что ты принять не можешь или не понимаешь.

Одна вечно говорит про диеты. И если б где-нибудь в городе прогулялись или на природе, я б зашла в кафе, но тупо пойти чтоб в кафе кофе попить и поесть и тут же домой.... извините, но тоже самое могу и дома сделать. Считает, если не работаю значит не делаю ничего, при этом знает что за больным отцом смотрю и дома все домашние дела дела, мама попросила отказать от работы чтоб летом с ним кто-то был. Достает ее манера нервозное общение.

С другой страшно ходить в кафе, она не раз говорила, что чисто цель надраться, а в таком состоянии ее невозможно остановить и тянет на приключение. Проверено. Когда казала что хотела бы в Питер смотаться по путевке на семь дней, то услышала ,..что там 7 дней делать, 2 дня походил. и всё,город считай просмотрен, а остальные 5 дней делать нечего, чисто побухать.,, Но спорить не стало, все равно тянет посмотреть.

Говорю, что богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит, когда речь о финансах зашла. Я не знаю может обидела фразой или как, но она заняла позицию атакующего, мол ты сейчас сколько тратишь а как то а как это, хотя я у нее не интересовалась и не проходилась по списку ее трат. Ладно. Когда как можно тактичней спросила у нее ,,.а не боишься ли ты избаловать своего ребенка покупая ему все что он попросит?,,. В ответ получила ,,.когда буду свои дети поймешь,,. Раздувать конфликт не стала нужным, так как ее ребенок ее ответственность, но как то коробит от таких фраз, как будто ответит не чем и пытаются как то оправдаться.

Вопрос в том. что если их не будет, то не страшно, так как привыкший я человек к одиночеству, но хочу на них попробовать принимать людей такими какими они есть и научиться наконец как то контактироваться с людьми и научиться разбираться в людях. Каждый раз говорю себе, что я не идеал и что во мне недостатков не меньше, но все равно как-то не получается их принимать такими какими они есть. В чем проблема на ваш взгляд?

@A
@ Angelochek @

Общаясь с такими, ты опускаешь себя ниже плинтуса. Между вами ничего общего. Вывод-постепенно закругляйся с ними.

Ге
Геннадий

да, действительно много букоФ...

Эльдар

Вы принимаете за недостатки, разность интересов (образ жизни)

Nastya Nastya

Вот потому- то я частенько одна

Ко
Конфеточка

Ты разной бываешь, прийми это или уйди, третьего не дано))