Анастасия Рыбникова

Как вам эти фото? (сразу предупреждаю любительские, может что-то не так или нужно исправить?)

Ситников Андрей

Верх норм, низ понос.

Ан
Анна

Первое фото интересное, технический косяк - кисть правой руки обрублена. Второе - обычное фото.

Вера Малышева

А чё на цветном глаз не видно.. . косяк фотографа или модель что-то внизу расматривает.

Светлана Иванова

Первая нормальная, хотя больше никогда не "обрезайте" людей по суставам, а на второй камеру нужно было чуть левее взять. Почитайте про правило "золотого сечения". Оно поможет Вам значительно улучшить Ваши снимки

Jourando Di Vix

руки по суставы не режем, горизонт не заваливает, вниз глаза не опускаем, так опускают когда виноваты или врут

Ирина Сурикова

Первое хорошее

Башир Катиев

Лицо красивое, одеваешься как поехавшая. Очень не понравилась одежка.

Ирина Константинова

первое фото -- класс !

Анастасия Емельянова

На первом я бы фон слева осветлил немного.