Сергей Бехли

Опишите самое красивое чувство..?

На Ваш взгляд..

Виталий Юрьевич

когда впервые ребенка приносят на кормление.... Вот оно счастье!!!

Наталия Живова

счастье )
человек светится от него ...прям как фосфором его натерли... во как

Сергей А

то самое чувству, когда впервые держишь ребеночка, которого до этого вынашивала мама 9 месяцев.

Зиночка Гаврилова

Для меня Любовь самое прекрасное чувства !

Владимир Шишкин

Нежность.. я не могу описать чувства...

Мария Москвичева

Это то прекрасное чувство, когда у нее ребеночек в животике, когда можно целовать этот животик и беречь его

Алина Шлуинская

Любовь и вера!

Николай Фролов

Самое красивое чувство - чувство растерянности сильного мужчины перед красивой и умной женщиной))

Анастасия Пронина

Когда года два не был дома и потом приехал, я как будто начал жить по новому, хорошее воспоминание было, это самое прекрасное что я чувствовал . Тяга к дому.

Дмитрий Зубрев

угловое ускорение

Alexander Pitch

ааааааааааааааааааааааааа!! пук!

Ирина Актуганова

korolevskiy miniet....orgazm snogshibatelniy!!!

Надежда Нестерова

Знаешь когда очень хочешь и долго не можешь "посцать" {простите} и потов всётаки нашел место! Вот это то самое чувство!

Сергей Винс

Секс бывает приятным... но некрасивым.

Марина Матвеева

Влюбленность.

Любовь Задорожная

нет в языке ни слов, ни предложений, чтоб описать ТАКИЕ чувства.. . их можно только переживать и наслаждаться. . 🙂

Анатолий

Неподдаётся описанию...