Виолетта Иванова

Постпред Сирии при ООН сообщил, что ИГ применила химоружие в городе Кобани... Реакции не будет ?

Елена Андреева

ООН, как и все общественные мировые организации реагируют только на каждый чих США!

Анна Платонова

Реакция США - врать и врать.

Анастасия Москвина

неужели сомневаешься в этом? ! на украине хунта применяет кассетные и фосфорные бомбы и в упор не видят демократы ес и сша нарушений, как и их послушные шавки из обсе, пасе, международного крастного креста и прочих правозащитных шараг-кодланов. игил-это такая же пропиндоско-есовская игрушка, как и хунта, созданная на их деньги, снабженная ими же оружием, прикрываемая сми олигархата, поставляемыми боевиками из их же стран, преследующие интересы тнк и политики сша,.. и являющимися их "сукиными сынами",а значит родной, неразделимой частью их.. какая может быть реакция у родителей на подвиги сынов, совешающих, то ради чего их и ростили?!

Светлана Герасимова

А с чем реагирует данная химия ?