Евгений Симбирцев

Помогите с ЕГЭ по Математике (проверьте ответы мои)

1.Решите неравенство 2x^2+7x<0. В ответе укажите наибольшее целое

отрицательное решение. у меня получилось (от - бесконечности до 0 )

2 Поезд по расписанию должен прибыть в пункт В через 8 ч

после отправления из пункта А. Расстояние от А до В равно 640 км.

Пройдя 3 ч с некоторой постоянной скоростью, он остановился на 1 ч из-за поломки.

Затем, увеличив скорость на 20 км/ч на оставшемся участке пути, он прибыл в пункт

В вовремя. Найдите скорость поезда до поломки. ( не смог решить )

3.. Количество теплоты Q, выделяемое проводником с током, вычисляется по

формуле 2 Q=I^2Rt = , где I – сила тока (в А) , R - сопротивление проводника (в Ом) , t –

время (в ч) . Найдите, какое количество теплоты (в Дж) выделится

за 1 ч проводником сопротивлением 500 Ом при силе тока 0,1 А. (Q=300 получил )

4.На диаграмме показано процентное распределение спроса на

три вида продукции. Определите разницу (в процентах) между

наиболее и наименее популярным видом продукции.

диаграмма не копируется 1.23% 2.35% 3.42% (названий товаров нет )..

Помогите пожалуйста

Таня

Сайт решуегэ ищи там, там точно такие же или подобные. Поймешь как решать