Александр Абросимов

eyes the horror game Я играл и видел эту бошку. Но по мимо её там есть и призрак-какая то девушка. Это кто?

Ол
Олег

Помимо этой бошки (её зовут Банши) никого в игре нет. В других версиях этой игры были другие персонажи, возможно ты про них

Evgenia Gronina

Не бошку, а башку! Призрак-девушка это Джульета. Башка это Крейси (ещё её называют Баншей). В новой версии есть Чарли и Дружок.