Юля Брод

при надевании линзы на глаз, она выгинается в обратную сторону на пальце Это нормально?

Стороны я проверяю. А вот с давлением возможно и так. Спасибо

Алексей Демин

Давишь слишком сильно

Кирилл

Возможно еще два варианта, узкие глаза или перепутала лицевую сторону линзы с изнаночной.

Ал
Александр

это значит лишь то, что ты их одевать не умеешь.

К*
Катерина***** ***

Может Вы линзу "неправильной" стороной одеваете. Ношу линзы много лет, и если она нормальной стороной одевается, то никогда не выворачивается (если не нажимать на нее сильно).