Ксения Сафрыгина

Если Любовь - энергия Жизни, то наделение Вещей Любовью ничто иное как их одухотворение? --->

Чем больше вокруг нас вещей, которые мы копим из Любви к ним тем меньше в нас Жизненной энергии - они поглащают "Душу". Материя наделенная Любовью стремится к увеличению своей массы - человек обманывается тем что её всегда мало для жизни и жизнь он почувствует вот-вот вот там где ещё немножко, за которыми ещё немножко и до бесконечности...

Олег Андрейченко

Наделение вещей любовью - это жизнь в живом мире, а энергию забирает нелюбовь)

Марина

Ага, несите все в секты.

Илюхин Дмитрий

А эти самые ВЕЩИ умеют напитываться ЛЮБОВЬЮ?!