Анна

Атеисты, давайте сыграем в игру? Типа как "Слова" только вместо слов "аргументы верущих".

Например, я говорю "докажи что бога нет". Вы говорите "Дарвин отказался от своей теории перед смертью". Потом опять я, потом вы..

Анюточка

Ейнштейн перед смертью принял еслам.

Ольга

В Библии есть победные слова для верующих. "Никакое оружие сделанное против вас, не будет успешно"

Толян

тебе делать нехуй чтоли?

Георгий

Спать иди. - это аргумент!