Равиля Сафиуллина

Православная задачка на смекалку для верущих. Атеисты, не подсказывайте.

3 попа съедают 3 поросят за 15 минут. За какое время 64 попа съедят 64 поросенка? Если учесть, что поросята халявные, они на корпоративе у патриарха.

Гу
Гульфия

Ответ - Летающий Макаронный Монстр всем управляет

Сергей

это из серии:
у мамы 150 р, у папы 850 р. сколько денег у мамы? Правильно, сынок, 1000р...

Галина

Акстись! Дык этож математика, а сие грех. Ибо да не подсчитано буде трапеза духовная! О!

Рита

съесть поросёнка за 15 минут? Однако! Даже при всей моей аномальной прожорливости я-б не успел, наверное )))
Ответ знаю, отвечать не буду, наверняка подколка какая-то )) , слишком простая задачка.

Сергей

они друг друга сожрут, такие корпоративы нужно запретить