Юлия Смирнова

Задачка на логику. Адаптирована для православных.

Святому отцу необходимо было проникнуть на одну “закрытую” гей-вечеринку. Пропуском внутрь служило особое слово-пароль. Поп спрятался неподалеку от входа и стал прислушиваться. На вопрос охранника “Двадцать два? ” первый посетитель ответил “Одиннадцать! ” и был впущен внутрь. На вопрос “Двадцать восемь? ” следующий посетитель ответил “Четырнадцать! ” и также был впущен внутрь. “Всего-то делов” подумал поп, и на вопрос охранника “Сорок два? ” смело ответил “Двадцать один! ” и тут же был изгнан прочь как чужак и провокатор. Каким должен был быть правильный ответ?

Мария

По ходу рясу снять забыл))

Оля

Ну давайте же уже, пожалуйста, рассказывайте ответ. И как считали. Скока уже можно мне страницу обновлять?