Мария Шмелева

Скажите, а вы бы стали заводить отношения с девушкой, которая умеет ставить только клизмы?

..плюс у нее не может быть больше детей, и есть ребенок и нет мужа, нет денег и квартиры тоже нет. Вот я бы лично не стала.

Михаил

Это так романтично!

Эльдар Маг

Если любишь, ты поставишь её на ноги и будите жить вмести дружно и счастливо!

Халюк Кабоглу

Про отрубание голов у курицы спросили, про клизмы спросили, надо еще про халат с капюшоном спросить.. . чтобы основным маньякам на проекте икалось)

Анна Лобко

a vdrug tak tsepanula 4to hui dimit bashka ne varit?!