Сергей Степанов

Вопрос мужсому полу! ? Как бы вы отнеслись, если бы девушка была Вас старше, стали бы заводить отношения с ней?

Хочется узнать мнение, и если девушка старше, то насколько допустимо для Вас

Антон Щербаков

Я предпочитаю мужчин моложе себя. С одним из них мы обсуждали вопрос разницы в возрасте. Он мне сказал о том, что когда нравится человек, разница в возрасте не ощущается. (Разница была 6 лет).

Елена Шмакова

Да плевать, я настолько одинок что хоть с бабкой бы встречался.

ОК
Ольга Кирьянова

В молодости только со старшими и крутил....

Larisa Maslennikova

У меня жена была на 4-ре старше. Секс не знает ограничений.

Hellen Petrovskaya

Мне кажется, им вообще пофиг на возраст, главное чтобы выглядела хорошо и красиво, а так же чтобы была интересным и приятным человеком.

Ирина Серёжкина

Старше меня-это уже бабушки.... Схема м: 2+7=ж кажется весьма неплохой...

Евгений

Мужчина должен быть старше, чтобы чувствовать себя старшим в семье

Наталья Лайцева

Есть знакомая которая старше меня на 4 хочет встречаться я вот думаю ну если и буду то не долго.

Денис Верушкин

попщем то это все равно можно и на 25 лет разницу, это не важно

Ната Графичева

у меня коллега, живет с женщиной старше на 9 лет, и как подвыпьет только о ней и рассказывает в хорошем свете