Денис Ким

Помогите с выбором телефона. Скажите самый лучший вариант телефона за 6.000-7.500к. Размер не меньше 4.3

Александр Андрусенко

леново нынче подоражали, уже за пемиум бренд себя считают наверно? )
заходиш на сайт ДНС, делаешь отбор по цене, далее подбираешь в сравнения, всё что душе угодно, в сравнении отсекаешь лишнее, + читаешь отзывы. и так пока не останется один,

В результате самый лучший для тебя телефон)

Михаил Кирсанов

Смотря какой марки предпочитаете. Я предпочитаю самсунг, поэтому приобрела Galaxy Core 2 за 7900. 4 ядра, мощный, классный. Вы бы написали между какими брендами колыхаетесь.

Валька Чупина

7.500к?
что такое "к"?

Ел
Елена

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант