Миша Ганьшин

Во сколько лет и как вообще произошел ваш первый секс, парни?

Людмила Туркина

в 16. вспоминать не хочется. Напоминало слепого, который первый раз в жизни взял трость...

Ann __

с парнями или девушками?)

На
Надежда

Прям при рождении))

Евгения Игнатова

не встретил ещё ,которая согласилась бы на отношения, просто секс не интересует

Наталия Васюкова

В поезде, на нижней полке ))

Анна Сазонова

Прикольно сейчас вспомнить. Мне 14 было, в подвале телку жахали в троем. Это сейчас молодёжи полегче, есть 2000 р выехал и купил. Да оно и к лучшему, хоть износилований меньше. Раньше износилований было сплошь и рядом. Просто об этом никто не говорил, и даже не заикались. Позор. Да и сейчас я так думаю об этом не говорят.