Тимур Эгипт

Что хорошего в медленном интернете?

😞

Саша Хныкин

Что хорошего? Ну это как смотреть=)Если интернет медленный, или как я его всегда называла раньше "тормознутый", то вряд ли ты сможешь много чего посмотреть, это нервотрёпка, сидишь в ожидании открытии новой страницы и грузится она 10 минут, за 10 минут с быстрым интернетом ты можешь сделать очень много вещей=)

V.
Voran .

Он учит терпению и сдержанности ))))))))))))))))))

Никита

Это испытание для психики

Тори Макарчикова

Закаляет терпение!

Аликрам Новрузов

Потупить, помечтать, что-то вспомнить, позлиться)))) ) короче много эмоций сразу испытать....

Елена Герман

меньше сидишь онлайн 🙂

Светлана Молчанова

Можно подумать, пока загрузится.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мне подходит, я тормоз ..))

Armine Movsisyan

То, что он вообще есть. Лучше медленный, чем никакой 🙂

Валентин Понимающий

Он учит осознавать, что нервные клетки не восстанавливаются)))

Юля Бойко

Можно пока покурить, чтобы успокоить нервы