Lilian Stratulat

Вопрос к украинцам .Как Вы относитесь к Днепропетровской и Одесской КВНским командам, играющим в высшей лиги КВН?

На Ваш взгляд должны ли были они сняться с
участия, или всё делают правильно, надо пытаться преодолевать возникшую стену
между народами? Это их личное дело и они вправе на своё решение, но как Вы к
нему относитесь?

Катя Стрелкова

Не нужно во всё впутывать политику. Война закончится когда-то, и нам всё равно жить рядом.

Blondinko Net

Так это смотря на какую тему шутят.... если как Зеленский, то чего ж им сниматься.. . У меня знакомая в днепропетровской области похлеще львовянки сейчас, Тягнибок у нее в кумирах.

Анна Шаповалова

Украинские команды никогда юмором не отличались, у них с юмором туговато что-то совсем, а ля Маски шоу, у нас то а ля Светлаков -Ургант в почете, а не бред какой-то ,

Артур

КВH жил, жив, будет вечно жить... м-да..