Юлия Кипяткова

Согласны, что рубашки носят педики и хипстеры, а нормальный парень или мужик не наденет рубашку никогда?

Екатерина Кляшторная

Нет не согласен! Русские мужики из по кон веков ходили в рубахах

Рукасова Екатерина

Не вижу смысла отвечать на вопрос, т. к судя по смысловому его содержанию он задан быдлом. К тому же следующий его вопрос тоже про рубашки, видать денег нет на рубашку, вот и пытается убедиться в том что в обществе они никому не нужны

Анна Киселева

наоборот, нормальные мужики в рубашках ходят

Ирина

Ну конечно, деловой костюм нужно надевать исключительно на майку-алкоголичку.

Сергей Туркин

И на свадьбу в адидасе?)

Наталья Бутенко

рубашки носят мужчины, которые успешны в делах. . А если ты какой-нибудь грузчик без образования, то разумеется рубашка на тебе будет смотреться нелепо.

Юля

Если он в рубашке, то уже нормальный человек!
Остальные под вопросом) ) ) скорее всего - тупо колхоз.

Екатерина Николаева

мои мужчины (сын и муж) рубашки не носят )))))))

Анна Степанова

Какой бред! У моего мч есть рубашки, и вполне приличные. Мне нравится когда он их одевает!

Антон Гомелько

"Педики" и "хипстеры" - так-то нормальные мужики.

Галина Непокрытова

Ты идиот или идиотка, тебя послушать то все по-твоему вокруг педорасы и геи....

Марика Бородина

это шутка или вы дурачек? нет мы с вами не согласны. бред