Елена Энгельман

Башмаки оказались маловаты, если их по дому разнашивать они увеличатся?

Любовь Яковлева

если они кожанные, залей в них водку и одень они станут побольше ))шас меня конечно многие проклянут за такое обращение с водкой, но проверено это )))

Андрей

если попу женщины разнашивать это тоже хорошо, а главное взаимо приятно для двоих ха ха ха !

Строганов Василий

Я слышал что они увеличиваются, если их на ночь не снимать.

Кылычбек Исмаилов

ага)) ) только ноги сильно болят поначалу) ) я сама часто практикую))