Екатерина Фадеева

Как выбрать лыжные палки под свой рост?

Мой рост 170 см, а стоя на лыжах + еще крепления и ботинки, то будет примерно 175 см, как мне подобрать палки для конькового хода?

Надежда Дворенкова

воткни их в снег и вытяни руки держа за рукоятки. руки должны стоять горизонтально - тогда все ок

Марина

Палки до плеч, не выше

Такизка Эир

на уровне плеч

Ирина Никитина

Встань босиком на пол, темляк (или место крепления ремешков) должен быть напротив рта ровно!

Марис

понтовые палки ваще продают необрезанными. кароче) возьмите 170, будет много обрежете. это просто, в кипяток ручку и после чего она снимется на раз. ваш размер где то между от 160 до 170 в зависимости как от самой палки (вес жесткость) так и от ваших ног и рук. размер рта, при подборе палок, можно не учитывать)