Андрей Кузнецов

как вы думаете, животные влюбляются, или просто спариваются?

Дмитрий Белов

Спаривается все живое, правда есть такие - которые просто спариваются и среди людей, а многие представители животного мира - склонны к любви и верности, правда у них это несколько иначе проявляется

Юл
Юлия

У животных тоже есть свои предпочтения.) ) У нас кошки очень избирательны. Кого-то подпускают, а кому-то глаза выцарапывают.

Андрей Evolution

Животные не влюбяются, это сто раз уже доказано

Андрей Игнатов

Инстинкт размножения, никакой любви.

Руслан Янгибаев

у животных все основано на инстинктах

Фёдор Волков

да они счастливые ) . Чаще сношаются ) .

Антон

я думаю не влюбляются, а привязываются.... пример лебединая верность

Лилия Крестьянинова

влюбляются и живут долго но в основном птицы

Нана Мишина

мне кажется лебеди, они веть как потеряют первую любовь, так и всё...новую не находят... наверно любовь